МОУ "Икейская СОШ"
Иркутская область, Тулунский район, с. Икей
  • Всероссийский онлайн турнир по шахматам "РОСТ. Онлайн"

25 апреля обучающиеся нашей школы, на протяжении двух часов, играли онлайн в шахматы по швейцарской системе с ребятами из других регионов России.

Всероссийский онлайн турнир по шахматам "РОСТ. Онлайн".
    В первой возрастной группе 7-8 лет приняла участие Никитенко Евгения. Среди 23 участников Женя стала 7-ой по рейтингу игры данной возрастной группы!
    Во второй группе 11-12 лет - Шинкоренко Артём стал 18-м из 59 игроков!
    В третьей возрастной группе зарекомендовал себя Белов Лев, он по рейтингу шахматного турнира занял 27-ю позицию из 44-х возможных.
    Игра была напряжённой, молчаливой и вдумчивой. Два часа прошли под пристальным вниманием организоторов данного турнира в режиме онлайн с видео и аудио сопровождением. Эмоции ребят переполняли, но, по Положению игры необходимо было соблюдать тишину.
    Ребята с поставленной задачей справились, обрели бесценный опыт и провели время с пользой для ума!
    После майских праздников организаторы турнира начнут рассылку наградных материалов по регионам.